wheelion

Opel Combo Life Import-Fahrzeuge unter dem deutschen Marktwert

Dies ist eine ausgewählte Auswahl unserer Opel Combo Life Import-Fahrzeuge, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Pro Fahrzeug zeigen wir den Preis, den geschätzten Vorteil gegenüber dem deutschen Markt und die indikativen Transportkosten. Die vollständige Liste und die genaue, komplette Preisaufstellung pro Fahrzeug — mit Importbegleitung — sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.

Opel Combo Life 2025 occasion

Opel Combo Life

2025 · 1 km · Diesel

€ 18.900

Geschätzter Vorteil € 5.016

Transport (indikativ)
€ 750
Opel Combo Life 2021 occasion

Opel Combo Life

1.5 TD 75kW 100CV SS Ed. Plus XL 7Pla

2021 · 53.181 km · Diesel

€ 11.490

Geschätzter Vorteil € 3.488

Transport (indikativ)
€ 1.000
Opel Combo Life 2023 occasion

Opel Combo Life

Combo E Life

2023 · 27.757 km · Elektrisch

€ 19.980

Geschätzter Vorteil € 3.916

Transport (indikativ)
€ 350
Opel Combo Life 2025 occasion

Opel Combo Life

Combo E Life

2025 · 10 km · Elektrisch

€ 26.490

Geschätzter Vorteil € 3.739

Transport (indikativ)
€ 200
Opel Combo Life 2024 occasion

Opel Combo Life

Life

2024 · 2.500 km · Diesel

€ 24.900

Geschätzter Vorteil € 3.548

Transport (indikativ)
€ 350
Opel Combo Life 2023 occasion

Opel Combo Life

E Elegance / Kamera / Scheckheft

2023 · 54.141 km · Diesel

€ 16.980

Geschätzter Vorteil € 3.206

Transport (indikativ)
€ 200
Opel Combo Life 2021 occasion

Opel Combo Life

Combo

2021 · 8.547 km · Benzine

€ 14.990

Geschätzter Vorteil € 3.549

Transport (indikativ)
€ 200
Opel Combo Life 2025 occasion

Opel Combo Life

Combo Life

2025 · 6.070 km · Diesel

€ 25.970

Geschätzter Vorteil € 2.664

Transport (indikativ)
€ 200

Transportkosten: Richtwert. Endgültiger Tarif auf Anfrage beim Spediteur.

Registrieren Sie Ihr Geschäftskonto für alle 149 Opel Combo Life Import-Fahrzeuge

Oben sehen Sie eine Auswahl der besten Angebote mit dem geschätzten Vorteil pro Fahrzeug. Wheelion ist die Importplattform für Autohändler und Importeure — registrieren Sie Ihr kostenloses Geschäftskonto für das vollständige Angebot von 149 Opel Combo Life Import-Fahrzeugen, mit der genauen Einkaufs- und Margenberechnung pro Fahrzeug (Transport und Marge) und persönlicher Importbegleitung.

Wheelion ist eine Importplattform für Autohändler und Importeure — kein Verkauf an Privatpersonen. Die Registrierung ist ausschließlich gewerblich.

Opel Combo Life importieren nach Baujahr

Häufig gestellte Fragen

Sind diese Opel Combo Life Import-Fahrzeuge wirklich günstiger als der deutsche Markt?
Ja. Dies ist eine Auswahl von 149 Opel Combo Life, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Wir zeigen nur Fahrzeuge mit einer zuverlässig berechneten Preisdifferenz; die vollständige Preisaufstellung mit der genauen Marge sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.
Was bedeutet „Transport indikativ“?
Die Transportkosten sind indikativ und werden zu einem zentralen Punkt in Deutschland berechnet; Ihr genauer Transportpreis hängt von Ihrer Lieferadresse ab. So sehen Sie die realistischen Importkosten pro Fahrzeug.
Was kosten diese Opel Combo Life Import-Fahrzeuge?
Die gezeigten Opel Combo Life Import-Fahrzeuge reichen von € 11.490 bis € 26.490 (zzgl. Transport, den wir pro Fahrzeug separat ausweisen). Registrieren Sie sich für das vollständige Angebot und die komplette Preisaufstellung pro Fahrzeug.

Andere Modelle