wheelion

Opel Karl Gebrauchtwagen

Wheelion bündelt 369 gebrauchte Opel Karl von allen großen europäischen Marktplätzen an einem Ort, sodass Sie auf einen Blick nach Preis, Baujahr und Kilometerstand vergleichen können. Die Angebote beginnen bei € 5.900.

Opel Karl 2018 occasion

Opel Karl

Rocks 1.0 73 CV GPL

2018 · 139.000 km · Autogas / LPG

€ 7.950

Opel Karl 2018 occasion

Opel Karl

Rocks 1.0 73 CV

2018 · 12.791 km · Benzine

€ 9.799

Opel Karl 2018 occasion

Opel Karl

Rocks 1.0 73 CV GPL

2018 · 100.400 km · Autogas / LPG

€ 10.900

Opel Karl 2019 occasion

Opel Karl

2019 · 137.000 km · Benzine

€ 6.490

Opel Karl 2018 occasion

Opel Karl

1.0 75CV Start&Stop

2018 · 145.092 km · Benzine

€ 5.900

Opel Karl 2019 occasion

Opel Karl

1.0 Edition EU6dT Klima PDC

2019 · 75.000 km · Benzine

€ 7.450

Opel Karl 2019 occasion

Opel Karl

1.0 Active mit Cool & Sound-Paket

2019 · 75.753 km · Benzine

€ 7.750

Opel Karl 2018 occasion

Opel Karl

2018 · 60.556 km · Benzine

€ 8.400

Registrieren Sie Ihr Geschäftskonto für alle 369 Opel Karl Fahrzeuge

Oben sehen Sie eine Auswahl. Wheelion ist die Importplattform für Autohändler und Importeure — registrieren Sie Ihr kostenloses Geschäftskonto für das vollständige Angebot von 369 Opel Karl Fahrzeugen, mit der kompletten Preisaufstellung pro Fahrzeug (inkl. Transport) und Importbegleitung.

Wheelion ist eine Importplattform für Autohändler und Importeure — kein Verkauf an Privatpersonen. Die Registrierung ist ausschließlich gewerblich.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Opel Karl Fahrzeuge gibt es auf Wheelion?
Wheelion vergleicht derzeit 369 gebrauchte Opel Karl, gebündelt von allen großen europäischen Marktplätzen an einem Ort.
Lohnt sich der Import des Opel Karl für den Handel?
Die gezeigten Opel Karl Import-Fahrzeuge reichen von € 5.900 bis € 10.900 und wurden ausgewählt, weil ihr Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Pro Fahrzeug berechnen wir die indikativen Transportkosten und die Marge, sodass Sie als Autohändler oder Importeur direkt sehen, ob sich der Einkauf lohnt.
Welche Kraftstoffvarianten des Opel Karl sind verfügbar?
Im aktuellen Angebot finden Sie den Opel Karl mit: Autogas / LPG, Benzine.

Andere Modelle