wheelion

Peugeot Boxer 2020 importieren

Dies ist eine ausgewählte Auswahl unserer Peugeot Boxer Import-Fahrzeuge aus dem Baujahr 2020, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Pro Fahrzeug zeigen wir den Preis, den geschätzten Vorteil gegenüber dem deutschen Markt und die indikativen Transportkosten. Die vollständige Liste und die genaue Preisaufstellung pro Fahrzeug — mit Importbegleitung — sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.

Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2020 · 66.425 km · Diesel

€ 13.000

Geschätzter Vorteil € 4.418

Transport (indikativ)
€ 550
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2020 · 45.000 km · Diesel

€ 11.900

Geschätzter Vorteil € 3.934

Transport (indikativ)
€ 750
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2020 · 77.200 km · Diesel

€ 17.900

Geschätzter Vorteil € 3.219

Transport (indikativ)
€ 350
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2020 · 72.500 km · Diesel

€ 11.090

Geschätzter Vorteil € 2.554

Transport (indikativ)
€ 550
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

Peugeot Boxer Prische 435 DOKA L4 BlueHDi 165 S&S 3.5Tachograph

2020 · 91.800 km · Diesel

€ 16.500

Geschätzter Vorteil € 2.077

Transport (indikativ)
€ 350
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2020 · 80.000 km · Diesel

€ 15.450

Geschätzter Vorteil € 1.949

Transport (indikativ)
€ 350
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

2.2 Blue-HDi 330 L1H2 Pro Stop&Start/NAVI/

2020 · 128.100 km · Diesel

€ 10.999

Geschätzter Vorteil € 1.948

Transport (indikativ)
€ 200
Peugeot Boxer 2020 occasion

Peugeot Boxer

Kasten Hochraum Lang Navi Kamera Klima

2020 · 116.150 km · Diesel

€ 14.890

Geschätzter Vorteil € 1.789

Transport (indikativ)
€ 200

Transportkosten: Richtwert. Endgültiger Tarif auf Anfrage beim Spediteur.

Registrieren Sie Ihr Geschäftskonto für alle Peugeot Boxer 2020 Import-Fahrzeuge

Oben sehen Sie eine Auswahl der besten Peugeot Boxer 2020 Angebote mit dem geschätzten Vorteil pro Fahrzeug. Wheelion ist die Importplattform für Autohändler und Importeure — registrieren Sie Ihr kostenloses Geschäftskonto für das vollständige Angebot, die komplette Preisaufstellung pro Fahrzeug (Transport und Marge) und persönliche Importbegleitung.

Wheelion ist eine Importplattform für Autohändler und Importeure — kein Verkauf an Privatpersonen. Die Registrierung ist ausschließlich gewerblich.

Peugeot Boxer importieren — andere Baujahre

Häufig gestellte Fragen

Sind diese Peugeot Boxer aus 2020 wirklich günstiger als der deutsche Markt?
Ja. Dies ist eine Auswahl von Peugeot Boxer aus dem Baujahr 2020, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Wir zeigen nur Fahrzeuge mit einer zuverlässig berechneten Preisdifferenz; die genaue Marge sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.
Was kostet ein Peugeot Boxer aus 2020 beim Import?
Die gezeigten Peugeot Boxer Import-Fahrzeuge aus 2020 reichen von € 10.999 bis € 17.900 (zzgl. Transport, den wir pro Fahrzeug separat ausweisen).