wheelion

Skoda Octavia 2023 importieren

Dies ist eine ausgewählte Auswahl unserer Skoda Octavia Import-Fahrzeuge aus dem Baujahr 2023, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Pro Fahrzeug zeigen wir den Preis, den geschätzten Vorteil gegenüber dem deutschen Markt und die indikativen Transportkosten. Die vollständige Liste und die genaue Preisaufstellung pro Fahrzeug — mit Importbegleitung — sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.

Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

2.0 TDI 2.0 TDI Style Nav LED T-Leder Pano

2023 · 124.559 km · Diesel

€ 18.480

Geschätzter Vorteil € 6.817

Transport (indikativ)
€ 200
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

Skoda Octavia 2.0 TSI RS

2023 · 40.429 km · Benzine

€ 21.000

Geschätzter Vorteil € 6.687

Transport (indikativ)
€ 200
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

Combi 2.0 TOUR ACC NAVI LM17 CARPLAY

2023 · 23.009 km · Diesel

€ 19.888

Geschätzter Vorteil € 5.261

Transport (indikativ)
€ 200
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

RS Combi

2023 · 29.616 km · Hybrid Benzine

€ 23.400

Geschätzter Vorteil € 5.010

Transport (indikativ)
€ 350
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

Combi

2023 · 20.041 km · Hybrid Benzine

€ 24.530

Geschätzter Vorteil € 5.656

Transport (indikativ)
€ 200
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

Skoda Octavia Ambition iV-Virtual-Navi-LED-Temp-SHZ-

2023 · 33.500 km · Hybrid Benzine

€ 20.800

Geschätzter Vorteil € 5.523

Transport (indikativ)
€ 200
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

RS Combi

2023 · 25.848 km · Hybrid Benzine

€ 23.900

Geschätzter Vorteil € 4.387

Transport (indikativ)
€ 350
Skoda Octavia 2023 occasion

Skoda Octavia

Combi

2023 · 71.462 km · Elektrisch

€ 21.980

Geschätzter Vorteil € 5.357

Transport (indikativ)
€ 200

Transportkosten: Richtwert. Endgültiger Tarif auf Anfrage beim Spediteur.

Registrieren Sie Ihr Geschäftskonto für alle Skoda Octavia 2023 Import-Fahrzeuge

Oben sehen Sie eine Auswahl der besten Skoda Octavia 2023 Angebote mit dem geschätzten Vorteil pro Fahrzeug. Wheelion ist die Importplattform für Autohändler und Importeure — registrieren Sie Ihr kostenloses Geschäftskonto für das vollständige Angebot, die komplette Preisaufstellung pro Fahrzeug (Transport und Marge) und persönliche Importbegleitung.

Wheelion ist eine Importplattform für Autohändler und Importeure — kein Verkauf an Privatpersonen. Die Registrierung ist ausschließlich gewerblich.

Skoda Octavia importieren — andere Baujahre

Häufig gestellte Fragen

Sind diese Skoda Octavia aus 2023 wirklich günstiger als der deutsche Markt?
Ja. Dies ist eine Auswahl von Skoda Octavia aus dem Baujahr 2023, deren Preis unter dem geschätzten deutschen Marktwert liegt. Wir zeigen nur Fahrzeuge mit einer zuverlässig berechneten Preisdifferenz; die genaue Marge sehen Sie nach der kostenlosen Registrierung.
Was kostet ein Skoda Octavia aus 2023 beim Import?
Die gezeigten Skoda Octavia Import-Fahrzeuge aus 2023 reichen von € 18.480 bis € 24.530 (zzgl. Transport, den wir pro Fahrzeug separat ausweisen).