wheelion

Importer une Skoda Citigo 2019

Voici une sélection de nos véhicules Skoda Citigo à l'import de l'année 2019 dont le prix est inférieur à la valeur estimée du marché français. Pour chaque véhicule, nous indiquons le prix, l'avantage estimé par rapport au marché français et les frais de transport indicatifs. La liste complète et le détail exact des prix par véhicule — avec accompagnement à l'import — sont visibles après une inscription gratuite.

Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

5-Türer

2019 · 12.750 km · Benzine

€ 10.250

Avantage estimé € 2.655

Transport (indicatif)
€ 550
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

5-Türer

2019 · 14.500 km · Benzine

€ 10.790

Avantage estimé € 2.421

Transport (indicatif)
€ 750
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

Style 1.0 MPI *Parksensoren hinten*

2019 · 3.925 km · Benzine

€ 13.490

Avantage estimé € 2.159

Transport (indicatif)
€ 550
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

3-Türer

2019 · 44.000 km · Benzine

€ 10.900

Avantage estimé € 2.069

Transport (indicatif)
€ 550
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

1.0 60 CV 5 porte CLEVER TETTO APRI

2019 · 28.500 km · Benzine

€ 12.000

Avantage estimé € 1.942

Transport (indicatif)
€ 350
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

*SHZ*NAVI*PDC*GRA*16 LM*

2019 · 32.492 km · Benzine

€ 10.380

Avantage estimé € 1.929

Transport (indicatif)
€ 350
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

Style 1.0 5-tür DAB SHZ Klima Tel.-Vorb A

2019 · 19.514 km · Benzine

€ 12.450

Avantage estimé € 1.398

Transport (indicatif)
€ 750
Skoda Citigo 2019 occasion

Skoda Citigo

Clever Climatic,heizVS,APS hi,15 " Crux A

2019 · 15.100 km · Benzine

€ 11.990

Avantage estimé € 1.138

Transport (indicatif)
€ 550

Frais de transport : Indicatif. Tarif définitif sur demande auprès du transporteur.

Créez votre compte professionnel pour voir tous les véhicules Skoda Citigo 2019 à l'import

Ci-dessus, une sélection des meilleures offres Skoda Citigo 2019 avec l'avantage estimé par véhicule. Wheelion est la plateforme d'import pour concessionnaires et importateurs professionnels — créez votre compte professionnel gratuit pour l'offre complète, le détail complet des prix par véhicule (transport et marge) et un accompagnement personnalisé à l'import.

Wheelion est une plateforme d'import pour les concessionnaires et importateurs professionnels — pas de vente aux particuliers. Inscription réservée aux professionnels.

Importer une Skoda Citigo — autres années

Questions fréquentes

Ces Skoda Citigo de 2019 sont-elles vraiment moins chères que le marché français ?
Oui. Il s'agit d'une sélection de Skoda Citigo de l'année 2019 dont le prix est inférieur à la valeur estimée du marché français. Nous n'affichons que les véhicules avec un écart de prix calculé de façon fiable ; la marge exacte est visible après une inscription gratuite.
Combien coûte une Skoda Citigo de 2019 à l'import ?
Les véhicules Skoda Citigo à l'import de 2019 présentés vont de € 10.250 à € 13.490 (hors transport, que nous indiquons séparément par véhicule).