wheelion

Importer une Opel Mokka-e 2022

Voici une sélection de nos véhicules Opel Mokka-e à l'import de l'année 2022 dont le prix est inférieur à la valeur estimée du marché français. Pour chaque véhicule, nous indiquons le prix, l'avantage estimé par rapport au marché français et les frais de transport indicatifs. La liste complète et le détail exact des prix par véhicule — avec accompagnement à l'import — sont visibles après une inscription gratuite.

Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka Electric

2022 · 15.450 km · Elektrisch

€ 15.990

Avantage estimé € 2.424

Transport (indicatif)
€ 550
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka e Edition Fahrerassistenz-Paket

2022 · 6.736 km · Elektrisch

€ 17.690

Avantage estimé € 2.261

Transport (indicatif)
€ 550
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka Electric

2022 · 19.182 km · Elektrisch

€ 17.480

Avantage estimé € 1.815

Transport (indicatif)
€ 550
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Elektromotor 100 kW (136 PS) Elegance

2022 · 58.500 km · Elektrisch

€ 15.450

Avantage estimé € 703

Transport (indicatif)
€ 750
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka Electric

2022 · 19.950 km · Elektrisch

€ 16.999

Avantage estimé € 2.047

Transport (indicatif)
€ 350
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka Elektromotor Elegance SHZ/LRH/DAB+/LMF/Kam

2022 · 42.861 km · Elektrisch

€ 16.980

Avantage estimé € 1.580

Transport (indicatif)
€ 750
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Elegance T-Leder Navi LED RFK Shz

2022 · 30.051 km · Elektrisch

€ 16.980

Avantage estimé € 678

Transport (indicatif)
€ 550
Opel Mokka-e 2022 occasion

Opel Mokka-e

Mokka Electric

2022 · 2.650 km · Elektrisch

€ 20.850

Avantage estimé € 1.768

Transport (indicatif)
€ 550

Frais de transport : Indicatif. Tarif définitif sur demande auprès du transporteur.

Créez votre compte professionnel pour voir tous les véhicules Opel Mokka-e 2022 à l'import

Ci-dessus, une sélection des meilleures offres Opel Mokka-e 2022 avec l'avantage estimé par véhicule. Wheelion est la plateforme d'import pour concessionnaires et importateurs professionnels — créez votre compte professionnel gratuit pour l'offre complète, le détail complet des prix par véhicule (transport et marge) et un accompagnement personnalisé à l'import.

Wheelion est une plateforme d'import pour les concessionnaires et importateurs professionnels — pas de vente aux particuliers. Inscription réservée aux professionnels.

Importer une Opel Mokka-e — autres années

Questions fréquentes

Ces Opel Mokka-e de 2022 sont-elles vraiment moins chères que le marché français ?
Oui. Il s'agit d'une sélection de Opel Mokka-e de l'année 2022 dont le prix est inférieur à la valeur estimée du marché français. Nous n'affichons que les véhicules avec un écart de prix calculé de façon fiable ; la marge exacte est visible après une inscription gratuite.
Combien coûte une Opel Mokka-e de 2022 à l'import ?
Les véhicules Opel Mokka-e à l'import de 2022 présentés vont de € 15.450 à € 20.850 (hors transport, que nous indiquons séparément par véhicule).